халявный заработок!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » халявный заработок!!! » Тестовый форум » Работа по душе.


Работа по душе.

Сообщений 61 страница 66 из 66

61

Получив приглашение от компании Русское снабжение, заглянула на сайт, решила согласиться. Прочитав несколько негативных отзывов, решила все - таки посмотреть своими глазами. Приехала на собеседование в компанию на вакансию бухгалтер. Приняли меня хорошо. Уютный офис, доброжелательный персонал. Менеджеры очень вежливые. Заполнила анкету. Собеседование провела милая девушка, доходчиво все объяснила, после подошел руководитель. По мне было принято положительное решение через пару дней, было очень удивительно, что оперативно все согласовали. Нравится руководитель возиться с нами, как со школьниками, все объясняет, для меня это важно. Перспективы роста: если хорошо работаешь – это обязательно заметят и оценят. Много молодых сотрудников. На мой взгляд, количество молодежи на предприятии с положительной стороны характеризует финансовое «здоровье» фирмы. 

0

62

Абсолютно адекватная компания - работайте и зарабатывайте в ЗАО Русское снабжение. Никаких проблем с этим нет. Я работаю в отделе продаж, работа моя непростая, но интересная. Естественно и требования к менеджеру - ответственность, самоорганизация, коммуникабельность, внимательность, инициативность. А высокая зарплата всегда порождает высокую конкуренцию. Зарплату получаю реально достойную. На все расходы мои мне хватает, ещё и откладывать получается. Соблюдение трудового кодекса. Коллеги отзывчивые обратиться можно, хорошие условия работы, офис просторный приятно на рабочем месте находиться, есть программа обучения сотрудников, а для новичков проводят специальный курс адаптации в компании. Руководство хорошее, всегда помогает и готовы ответить на все вопросы. Хороший подход к новым сотрудникам. Шаговая доступность от метро. Одним словом работать тут одно удовольствие и уходить я не хочу. 

0

63

Вот уже несколько лет работаю в ЗАО Русское снабжение. Впечатления о компании только положительные. Все устраивает. Когда я устроилась сюда работать, я поняла, что это самая лучшая компания из всех, где мне приходилось работать. Официальное трудоустройство. Удобное расположение офиса, комфортное рабочее место, современная техника. В коллективе сложились прекрасные товарищеские отношения, основанные на взаимном уважении и доверии. Мой среднемесячный доход составляет: Сумму стремления его получать умноженную на самоотдачу. Начальник у нас хороший человек, если срочно надо уйти в отпуск всегда отпустит. Грамотный подход руководства, возможность карьерного роста. Мне нравится абсолютно всё в моей работе. Несомненно, нужно много работать, поэтому наша компания далеко не для всех, и у нас не приживаются ленивые и негативно настроенные люди. Я прошла хорошую школу жизни. Я научилась работать в команде и достигать поставленных целей Я нашла себя и вам того желаю.

0

64

Я не так давно работаю в ЗАО ГК РС, но свое мнение о нем уже сформировал. Работая в этой компании понимаешь как ты сам реализовываешься в этой жизни, и компания учит тебя этому, просчитывать шаг на перед. Развивающаяся компания, перспективы роста карьеры. Коллектив в целом довольно положительный. Есть приятные люди, есть не очень, но в целом все не плохо. Начальство строгое, но справедливое, я считаю это правильно. Сейчас проводятся тренинги и обучения, которые повышают квалификацию сотрудников. Для того, чтобы наш коллектив становился более сплоченным, проводятся корпоративные мероприятия. Что меня особенно радует. Работа для шустрых, стрессоустойчивых людей, тут согласен, надо потеть, но это оправдывает, т.к. деньги платят достойные. Огромные возможности для молодых и перспективных девушек и юношей, которые куда-то стремятся в этой жизни. Я лично очень рад, что оказался здесь, прям подарок судьбы. Очень изменило всю мою жизнь. 

0

65

Отличная работа для начинающих. Ушла сама, по глупости. В компании Русское снабжение вы научитесь очень многому: и работе с людьми, и работе с бумажками, даже если должность не связана с первым либо со вторым. Это огромный плюс. Всегда есть возможность развиваться. Коллектив просто отличный. Дружный, веселый, конфликтов в нашей компании не наблюдала.  "Палки в колеса " не вставляют, все всегда помогают друг другу. На мой взгляд, еще один плюс в том, что обратиться за помощью можно абсолютно ко всем: от "рядовых" коллег до "высшего руководства". Проводится бесплатное обучение, отправляют на семинары. Работы много, но она затягивает и рабочий день пролетает незаметно. В общем и целом - прекрасная компания, прекрасные люди. Не мало важно то, что руководство нашей компании требует выполнения поставленных задач  на все 100%. Будь все иначе наша компания не процветала бы, не развивалась бы. В общем, я очень довольна, что работала в такой прекрасной компании. 

0

66

Работу по душе выбрать очень важно, и если работа вам реально приносит удовольствие, значит в этой жизни вы все делаете правильно. Я рекомендую обратить внимание на финансовые рынки форекс, почитайте про форекс фо ю - https://traders-union.ru/brokers/forex/view/forex4you/ , возможно вас заинтересует торговля. К этому легко приступить с минимальными вложениями.

0


Вы здесь » халявный заработок!!! » Тестовый форум » Работа по душе.